здравствуйте у меня при запуске системы запускается проверка диска в событиях есть ошибка 55 Структура файловой системы на диск повреждена и не может использоваться. Запустите программу CHKDSK на томе - вопрос №1149377

здравствуйте у меня при запуске системы запускается проверка диска в событиях есть ошибка 55 Структура файловой системы на диск повреждена и не может использоваться. Запустите программу CHKDSK на томе D. Что мне сделать почему так выходит?

Ответы

Пуск->выполнить->cmd->CHKDSK

Пишите в чат.помогу.

Не забывайте выбирать лучший ответ  ;)