Уважаемые эксперты. У меня к Вам такой вопрос. Я очень сильно поссорилась со своим мужчиной. Он на меня в большой обиде. Помиримся ли мы, если да, то... - вопрос №1150277

когда. Татьяна. 29.07.1971. Алексей 18.10.1968. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

соскучится… придет… а верней позвонит… весточку передаст… вы еще будите украдкой видиться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вижу что помиритесь, но не так скоро как вам хотелось, Алексей не быстро забывает обиды, с уваженим Ирина
Алексей не пойдет на примирение.
Здравствуйте, да помиритесь.но вот не могу сказать, что скоро.он очень обижен на вас, сейчас обдумывает как поступить, у меня по картам примирение идет только через 3,5 месяца
скоро не помиритесь он да был сильно обижен ближе к новому году помиритесь он сам придет позвонит
Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо набраться терпения, примирение будет, но не так быстро, как Вам того бы хотелось! Ближе к зиме объявится! Удачи Вам и благополучия!