К чему это приснилось???...."стояли с сестрой возле какой то дорожной платформы, с нами стояла среднего возраста женщина (похожая на цыганку) -скорее... - вопрос №1150523

она даже и была цыганкой… и с веселым настроением мы её попросили погадать. Только как то странно она гадала… -на персиках… разделяла их на пополам клала почти друг на дружку ( мы в это время с сестрой похихикивали над этим раскладом) — ну она и выдает, смотря на меня — а ты девочку родишь скоро… беременная ты…. (всё это произносилось глядя мне в глаза не отрываясь) — я ей полушопотом произносила, что не может быть девочки- мальчика я хочу....)… и тут резко она отскочила и говорит что ей больше некогда… и стала удалятся…. Хотя сестра ей вслед говорила…. -скажи а кто у меня будет… на что она даже не реагировала) ) как -будто чегото испугалась уходила

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о том, что может получится с точностью до наоборот — Вы рассчитываете на одно, а получите совсем другой результат. В любом случае, сон положительный и Вам сулит прибыль и благополучное решение проблемы, долгожданный результат, каким бы он ни был.
Лучший ответ по мнению автора

Натали