Помогите узнать местонахождение пропавшего кота - вопрос №1150577

Здравствуйте. пропал мой любимый кот 3 мес. назад. вполне вероятно, что его вывезли и выкинули. он гулял возле дома. обычные поиски не помогли.одна надежда только на людей со сверхвозможностями. помогите отыскать его.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Юбиленый район там ищите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется ваш Любимец…
Здравствуйте
Кот очень далеко от вашего дома, направление поиска юго-запад
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов