когда я встречу человека за которого выйду замуж. (Ирина, 2.04.1989 7.15.,Волгоград ) - вопрос №1150974

2 ответа

Ответы

Судьбоносная встреча произойдет в конце года с МЧ за которого в 2015 году выйдете замуж.
Замуж выйдите в течении 1-1,5 года. С мужем познакомитесь через виртуальную сеть в первой декаде 2015 года, будет длительное дистанционное общение. Он из иного населенного пункта.