Пожалуйста помогите!!!!!! Пропала маленькая девочка, с четверга ищет весь город Томск. Виктория Вылегжанина была похищена с территории детского сада... - вопрос №1151270

№46 на ул.Войкова. По данным Следственного комитета, ребенка увел «неустановленный мужчина в неизвестном направлении». Полиция сообщила, что девочку предположительно видели с 40-летним мужчиной в цветной футболке и спортивных штанах. Есть версия, что в момент похищения мужчина был пьян. вот ссылка на новости о ходе проведения поисков www.tomsk.ru/news/view/92970

Ответы

мне жаль… ребенка… тема была в день исчезновения и ребенок был жив… в большом доме..(скорей всего многоэтажка)я отвечала… уже… но девочке была угроза… сейчас время уже работает против ребенка… кстати  есть много свидетелей того… где ее искать… все вскоре раскроется...