Здравствуйте, дорогие эксперты! Очень устала от одиночества. А так хочется создать семью, иметь детей... Подскажите пожалуйста, когда произойдут изменения в личной жизни и я встречу своего мужчину? - вопрос №1151876

Спасибо. Анна. Ленинград. 26.07.1981, 11:30
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна !

Изменения возможны через 21 месяц. Можно ускорить, если убрать у вас негатив. Нужны ваши терпение, выдержка и желание самой меняться.

С уважением Малио