Будет ли у меня второй брак?Если да,будет ли он счастливым?Родилась в Челябинске 11.12.1972г. - вопрос №1152063

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вас много тревожности и неудовлетворения своей личной жизнью, и Вы связаны какими-то обстоятельствами, которые мешают Вашему будущему. Второй брак возможен, но путь к счастью требует уверенности и действий.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь у вас будет и не единожды… и даже удачное читие с мужчиной… но официально оформить не получится…