Здравствуйте! Меня зову Светлана 08.04.1981. Я уехала из Луганска, где ведутся боевые действия. Мой муж Виктор 16.11.1979 остался там. нет с ним связи. Подскажите жив ли он и все ли с ним в порядке? - вопрос №1152768

Ответы

Здравствуйте по дате показывает что жизнь есть в этом человеке.но нужно более детально проводить диагностику.это уже за отдельную плату.Если есть желание пишите в чат лично.

Натали