Здравствуйте! С помощью каких предметов в фен-шуе можно гармонизировать отношения в паре? личное число гуа 2 как раз отвечает за сектор брака....Заранее спасибо за ответ! - вопрос №1153044

Вопрос задан анонимно
19.08.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Тут нужно больше смотреть числа Гуа вас обоих. С помощью парных предметов, можно случайно активизировать звезду Персиковый цвет, поэтому именно для гармонизации это не рекомендуется.
Есть очень эффективная и простая техника, так же все ставим в спальне. Но а что конкретно вычисляется по датам вашего рождения.
Обращайтесь.
Удачи
19.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Число тут не причем… гармонизация идет через парные предметы… уточки мандаринки, две китайские маленькие вазы… и еще много чего что символизирует пару… ставится это в правый дальний угол как всей квартиры так и в каждой комнате отдельно.
19.08.14
Отлично помогают укреплению любовных связей парные статуэтки: два голубя, два котенка, два цветочка, две вазочки, две звезды… Кстати, одиноким женщинам не помешает приобретать в дом по паре бытовых мелочей: посуду, полотенца, домашние тапочки. Обязательно в скором будущем появится человек, который будет пользоваться частью этих вещей и станет второй половинкой для самой хозяйки.
19.08.14

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй
9 ответов
17.03.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store