Здравствуйте, при каждом включении ноутбука (win8) у меня всплывает окно, в котором пишут "Прекращена работа программы Catalyst Control Center" - вопрос №1153481

И так каждый раз. При этом компьютер работает как обычно. Что посоветуете сделать?
2 ответа

Ответы

Переустанови драйвер видеокарты.

Насколько помню ни чего страшного не произойдет если отключить Catalyst Control Center(это центр управления настройками видеокарты, обычно в него мало кто заходит) в Автозагрузке. в Win8 это можно сделать запустив Диспетчер задач и открыв закладку Автозагрузка(если нет такой закладки то внизу слева нужно нажать кнопку Подробнее). Там будет эта программа в списке и ее состояние Включено, выделяете строку и внизу справа кнопка Отключить.