Приснилась могила мамы и бабушки которые умерли в этом году,похоронены прям рядом.Так вот во сне мое платье лежала на бабушкиной могиле а на маминой могиле был продавленый большой след от ботинка.Я - вопрос №1153500

сидела между могилами.Не у кого неболо креста, на всём кладбище, что меня возмутило, не одного надгробия.Потом я ушла, и когда пришла к друзьям была в платье.что лежало на бабушкиной могиле:-( что это значит!?
2 ответа

Ответы

А вы посмотрите вокруг себя, что в вашей жизни не так и не ладится. Здесь подсказка — вас не замечают и не видят.
Предки не упокоенные.рекомендую   отчитку

Заславская Елена