Класс,женщины,экстрасенс,брошь,ткань - вопрос №1154302

Помогите со сном.На днях я заболела сильно, температурила, боли… и с пятницы на субботу снится мне сон:
Вижу -класс, за партами сидят молодые женщины типа меня.За учительским столом сидит Алена Курилова (наш экстрасенс, из битвы экстрасенсов).

И вот она говорит нам -снимайте свои броши (типа гадать будем).Я снимаю свою — на вид она такая типа золотистая и напоминает -как силуэт черепашки (не фигурка, а силуэтик) и в камешках цветных.Протягиваю ей -она улыбается и говорит «Мудрость». Потом вижу как на столе экстрасенс отрез ткани руками разрывает на 4, причем ткань не новая а напомнает мою простынь-такой же рисунок и такая же не новая.И вот она мне говорит типа такого —

как придешь ко мне (или давай приходи ко мне, или как найдешь меня… ну что-то в таком вот роде) я тебе пошью юбку (ну из тех 4 кусоков).А я еще подумала — ну… как, она вообще подумала -где я, где она (в киеве она вроде), типа та как я к ней доберусь…

Лучший ответ по мнению автора

класс- в жизни проходите какое-то обучение, чему-то учитесь… брошь обозначает какую-то драгоценность в вас, символ личного. ваше украшение, ваша драгоценность и экстрасенс «погадала» — это ваша мудрость… черепаха кстати тоже символ мудрости… указание на животное — на тело, так кажется, что у вас гармония тела и духа… драгоценные камни — хороший признак..
сама экстрасенс, просто для вас она возможно символ той же мудрости, знаний, сильной умной женщины, поэтому во сне видется как опора, что-то предлагает вам помочь сделать… и хотя вы сравниваете себя с ней, где она и где вы, то есть она недосягаема, как бы знания, учитель для вас это что-то запредельное. но это личностный сон, то есть она это ваша субличность, всё это в вас есть, но вы в себе это не принимаете, ищите авторитетов в лице других..
пошить юбку из старой простыни… одежда во снах — наши образы, юбка связана с женственностью, с женской частью. старая ткань — указание на ресурсы, которые у вас есть и уже износились, но ваша мудрая часть может что-то из этого еще сотворить нужное…