ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЕМУ БРАТУ ПОСТОЯННО ХОЛОДНО С 1998ГОДА ОН НЕ МОЖЕТ ВЫХОДИТ НА УЛИЦУ ЛЕТОМ В КВАРТИРЕ ОН ПОСТОЯННО ДЕРЖИТ ОБОРГРЕВАТЕЛИ ТЕМПЕРАТУРА НА... - вопрос №1154360

УЛИЦЕ 35 В КВАРТИРЕ 30 НО ОН ВСЕ РАВНО НЕ ХОЧЕТ ВЫХОДИТ НА УЛИЦУ ГОВОРИТ ЧТО ОН СИЛЬНО ЗАБОЛЕЕТ ЕСЛИ ВЫЙДЕТ ВО ДВОР В КВАРТИРЕ ОН НЕ МОЖЕТ ОТКРЫТЬ ДВЕРЦУ ХОЛОДИЛЬНИЕА ГОВОРИТ ЧТО ХОЛОД ПРИ ОТКРЫВАНИИ ПРОСТУЖАЕТ ЕГО В КВАРТИРЕ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ ОКНА УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ ПОХОД К ВРАЧАМ НЕВОЗМОЖЕН А ОБСЛЕДОВАНИЯ ВО ВСЕХ ЦЕНТРАХ КОТОРЫЕ БЫЛИ В 2000 ГОДУ НЕ ДАЛИ НЕ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЧТО У НЕГО МАКСИМУМ СЛАБЫЙ ИМУННИТЕТ СКАЖИТЕ ЭТО КАК ТО СВЯЗАННО С ПСИХИАТРИЕЙ

Ответы

Да, Сейпул, весьма вероятно, что отказ выходить из дома «из-за боязни простудиться», длящийся 16(!!!) лет — это проявление психического расстройства. Окончательный ответ можно получить, организовав осмотр брата психиатром.