любовь зла - вопрос №115478

мне 18. ему 28… как понять друг друга?

Ответы

Милая Маргарита, доброе утро!

Уверен, что вы и сами понимаете, что возраст мясной оболочки человека — это лишь физический фактор, показывающий, насколько близок человек к сотне лет.

Ориентируясь на возраст в делах любовных, вы созддаете дополинтельный барьер в отношениях. И это делаете вы сами. Это выдумано вами, как, например, выдумывают люди, что если у другого человека на руке обручальное кольцо — значит с ним уже ничего не светит, пока он не разведется.

Далеко не всех людей можно характеризовать по возрасту. Куда более точную характеристику можно составить зная время и дату рождения. Поэтому не заморачивайтесь особо по этому поводу, ведь каждым человеком, а особенно мужчиной, управляет маленький ребенок, живущий у него внутри. Он жаждит играть, даже если говорит, что это не так. Ему приятно познавать новое и что-то изобретать, потому что это в природе мужчин.

Как понять друг друга? Попробуйте для начала определить его и свою цели. Ни что не сближает людей настолько сильно, как одна цель. Определите так же, что ему нужно от вас. И в общении с ним четко обозначайте, что вы готовы ему это дать, но давайте не всегда, иначе рискуете быстро надоесть.

Понять каждого человека довольно просто, но вопрос в другом — А хотите ли вы следовать тому, что он от вас хочет? Приятно ли вам это делать? И от сюда можно сделать 4 вывода:

1. Приятно — останусь с ним.

2. Не приятно — расстанусь с ним. Зачем мне мучаться всю жизнь?

3. Не приятно — сделаю так, чтобы стало приятно и буду следовать.

4. Не приятно — изменю его так, как нужно чтобы мне было с ним приятно.

С первыми двумя пунктами вы вполне можете разобраться сами. С третьим пунктом вы разберетесь, если начнете заниматься самопознанием и саморазвитием, что поможет вам овладеть собой и управлять своими желаниями и намерениями.

Четвертый пункт дамы обычно понимают как жесткое воздействие, от чего у них наоборот всё рушится, ибо мужчине такая дама не нужна. Но к счастью есть мой тренинг для женщин, который позволяет научиться воздействовать мягко и эффективно — по-женски, а не прямой атакой в лоб.

В любом случае, сначала разберитесь с целями, и только потом начинайте действовать. Иначе вы рискуете идти туда не зная куда, чтобы достичь того не знаю чего.

Приятного вам дня, Маргарита.

С уважением, Александр Гросс.

Доброе утро, Маргарита!

Десять лет разницы в возрасте — это не барьер в отношениях, ищите другую причину, по которой нет взаимопонимания с МЧ. Понадобиться помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.