kak pravilno postypit - вопрос №115484

здравствуйте уважаемые эксперты… я Марина(16.01.1989)… я гражданин Украины, но работаю сейчас в России(в Костроме)… сегодня мой начальник Петр(26.06.1977) предложил мне остаться, чтобы продолжить у них работать… предложил повышение, не хочет, чтобы я уезжала… у меня к нему есть чувства очень сильные, но он женат… не знаю, как правильно поступить-уехать обратно в Украину и искать работу там или принять предложение начальникаи остаться работать в России...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

что вас смущает? что он женат? вы же остаетесь что бы работать а не роман крутить, а если только для романа то лучше уезжать. советую вам пройти диагностику на возможные отношения и тогда уже решать

Ваш начальник преследует свой интерес, вы его устраиваете как работник, в наше время очень сложно найти надежных людей, а вы такая и есть. На отношения не рассчитывайте, оставайтесь работать, налаживайте личную жизнь на стороне. И выбросьте из головы шефы, он женат, а на чужом несчастье — счастья не построишь.