Здравствуйте. Хочу спросить - есть ли у меня перспективы петь на большой сцене? 16.03.1985г. - вопрос №1154883

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне показывают, что ДА, но сражаться придется. Вам надо поработать над мотивами, что это для Вас, для чего, что хотят Высшие Силы при этом, тогда Вы имеете шанс получить поддержку свыше. Сцена — это большой приз, но и большая ответственность. Петь на большой сцене, возможно, не так уж и сложно, тем более в наше время. А вот что при этом получите Вы, что получат Высшие Силы. Это важно!

Успехов Вам и творческого вдохновения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть!