Добрый вечер..У меня такой вопрос к вам уважаемые эксперты..К чему снятся золотые украшения и бриллианты?и еще мерять золотые кольца с камнями и подобрать одно?за ранее вам благодарна за ответ. - вопрос №1154943

Добрый вечер. У меня такой вопрос… К чему снятся золотые украшения? и кольца золотые с камнями мерять и подобрать? за ранее вам благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон к новым возможностям, ярким событиям и впечатлениям.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA