Расставание. - вопрос №1155132

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Может это глупая ситуация, тем более для моего возраста (мне 23) но всё таки я напишу, так сама не могу справиться. Несколько месяцев назад, в одной из соц. сетей я познакомилась с молодым человеком, в начале мы просто дружили, нам нравилось друг с другом общаться, очень много было общих тем, но постепенно мы становились больше чем друзья и плавно всё перешло в отношения, встретиться мы не можем, так как живём очень далеко, поэтому общение ограничивалось только инет переписками и скайпом. Отношения (если можно так назвать) развивались очень быстро, начались с его стороны бесконечные претензии, по поводу моего общения с кем то и где я нахожусь помимо инета, но в начале мне это было даже приятно, ну естественно со временем и у меня появились некоторые претензии, мы периодически ссорились из за этого, но казалась, что это больше нас даже потом сближало (ко гда мы мирились) Я за время нашего общения очень к нему привязалась, не знаю, можно ли назвать любовью, но по моему даже влюбилась, мне очень нравилось, что он брал ситуацию в свои руки, я слушалась его, как родных в детстве не слушала, хотя во всех отношениях которые у меня были, я наоборот «рулила» и даже грубой была, а с ним такого не было, во время или после ссор я всегда извенялась сама, можно сказать вымаливала прощения, постоянно плакала, даже если виновата была не я, в конце концов всё против меня поворочивалось.Честно, я сама не понимаю, что это, но мне нравилось это ощущение, что кто то выше меня в отношениях, что он мужчина, что я не веду себя с ним как с другими парнями. Но на днях произошла ситуация, я его предупредила, что уезжаю к подруге, но так вышло что я осталась у неё на 2 дня, в инет выйти и связаться с ним возможности не было, он очень на меня обиделся, последние 2 дня мы только ругаемся по поводу этой ситуации, а сегодня он захотел расстаться. но сказал, что всё ровно любит меня и ему больно, но по другому он не может, так как я его очень огорчила своим поступком. Я просто не знаю как мне быть теперь, я плачу, успокоиться не могу, на душе очень больно. Я никогда не могла подумать, что такая ситуация может случиться в интернете. Как мне справиться с этой болью?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, обсуждали ли вы с парнем возможность вашей встречи? Какими вы видели перспективы развития ваших отношений? Только личная встреча могла бы подтвердить вам правильность вашего выбора и достоверность ваших ожиданий. Никакое удалённое общение не может заменить вам теплоту объятий. Подумайте над тем, почему вы выбрали именно такой способ построения личной жизни. Ваш отъезд мог явиться только поводом для расставания, если вы для молодого человека также дороги, то он выйдет на связь снова. А если нет, то перед вами снова открывается возможность вступить в реальную жизнь.
Успехов Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек большой собственник, господин над вами, вам это надо?
вы оба хотите и привыкли быть главными.
Здравствуйте, Екатерина. Можно ли расстаться не встретившись? Вы общаетесь в интернете, и построили такие виртуальные отношения. Проблема таких отношений и в частности ваших, в невозможности встречи и дальнейшего развития отношений. Любые отношения, в т.ч. и виртуальные предполагают развитие. И когда необходимость развития есть, а возможности реализации нету (отношения зависают), начинаются конфликты, и почва для конфликта может быть любой. А потому, у Вас есть такие варианты решения: 1. Принять факт невозможности развития отношений, и перевести это общение в плоскость приятельских, принимая права друг друга на личную жизнь и пространства; 2. Изыскать возможности для встречи, и развивать отношения; 3. Принять факт невозможности развития, завершить отношения, и отпустить и их, и самого МЧ.