Вопрос о личной жизни на год: Ирина, рожден(а) 21.02.1958 из Ленинград; Игорь, рожден(а) 25.05.1963 из Украина; Виктор, рожден(а) 07.05.1960 из Украина; Сергей, рожден(а) Дева 1961 из Ленинград - вопрос №1155969

Запуталась в отношениях с мужчинами. Игорь замучил своей ревностью и неуверенностью в себе. Сергей, как мне кажется прост, но очень хочет быть со мной. Встретилась с Виктором, с которым быть отказалась 14 лет назад, а сейчас все нахлынуло, хочется все вернуть, а ему, как он говорит нужно время, чтобы подумать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Ирина, выбирать только Вам с кем Вам строить свою жизнь.
Но лучшим вариантом для Вас будет Сергей.

Всех Благ.