Сон о сапогах, и ремонте - вопрос №1156329

Такой сон приснился, что я достаю свои зимние сапоги и собираюсь нести в ремонт. Прихожу в мастерскую. Там работают брат и сестра. будто я их уже видела. Надпись на двери — обучаем швейному делу. Сдаю сапоги. и младьший рат, работник, целует меня в щеку. сестра видит и улыбается. А потом они говорят, работают без выходных. я говорю — едьте в отпуск по очереди, как я со своим братом. И тот парень собирается в отпуск.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте!

Очень интересно, что и в самом значении сна есть подсказки по содержанию.

А именно — Сапоги к путешествию, ( а у вас как раз речь про отпуск ) идти к сапожнику чинить сапоги ( к отъезду кого то из близких, у Вас во сне как раз символики брата и сестры), разговаривать с сапожником к веселым новостям.

Впереди Вас ждет путешествие по знакомой дороге, хорошие новости, разрешение трудной ситуации, которую ранее Вы не могли решить, не знали как к ней подступиться. И будете в путь провожать кого то из родных.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!