Здравствуйте!Мой вопрос касается принятия или непринятия детей в сад ЧФ Рф без прививок.В поликлинике нам без проблем подписали отказ,в саду же заведующая утверждает,что к ним в сад без прививок не - вопрос №1156588

берут, якобы у них есть такой приказ.Хотелось бы узнать, действительно ли существуют такие приказы для садов ЧФ РФ?

Ответы

Да, это правда.  Без прививок в сад не берут