Устал от отношений.. - вопрос №1156653

Устал от отношений, живу с женщиной которая меня не радует, гоню от себя, не уходит, ругаюсь с ней, терпит молчиливо, с одной стороны её жалко, с… другой жизни нет. Может она меня приворожила? Как от этого избавится? Кто-то может помочь, устал уже выпивать? зовут ее Ирина 34 года весы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для того чтобы определить есть на вас приворот или нет нужны ваши данные и фотография, по поводу Ирины тоже особо сказать нечего.Пишите посмотрим что с вами.

✅Настасья Павловна✅