здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите, как скоро я выйду замуж? данные: Екатерина Алексеевна Новак 04.06.1987. - вопрос №1156753

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
Брак у вас просматривается в 16 году.
Удачи
в течении полутора лет… а в начале идет сожительство… и вероятно рождение ребенка…
Здравствуйте.гражданский брак будет через 1,5 года.
Здравствуйте, узаконите свои отношения не с тем мужчиной, с кем сейчас встречаетесь, новое перспективное знакомство идет зимой, брак в 28,5 лет!
Здравствуйте! Выйдите замуж в течение 2х лет
Не забывайте оценивать эксперта!