После перегрузки и обнавления пишет Отмена измененийи больше не включается .что делать? - вопрос №1156847

НЕвключается комп

Ответы

Нет реакции на нажатие кнопки power или винда не загружается?
Варианта 2:

1) Откатиться к точке до обновлений (после перезагрузки жмите F8, пока не появится выбор варианта загрузки ОС). Тогда и выберете восстановление системы.

Если не поможет, то тогда:

2) Переустановить систему, предварительно отформатировав диск С.