здравствуйте!! как защитить себя от негативных нападок со стороны матери и снохи!! никак не могу справиться с собой!!!мать даже по телефону... - вопрос №1156930

"«достает»", со снохой еще и на работе приходится общаться-она всем недовольна и причем не стесняется этого не показать!!! то ли ее раздражает что я руководитель? никак не могу совладать со своей нервной системой! хотя других людей"" раздражителей"" в моей жизни нет!!! Я очень общительный человек!!! людмила 4 февраля 1971 года татарстан лениногорск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть хороший способ блокировать негатив — а точнее — не принимать.
Помогают в этом обереги, талисманы.
Но если ничего такого с собой нет, а конфликт назрел, сосредоточьтесь на своём дыхании, только дыхание и более ничего, пусть агрессор заберёт то что хотел отдать, себе.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы Водолей, они  конечно эмоциональные люди — но ваш запас энергетики превышает  их  энергетику, для них вы донор. Поэтому любая мелочь раздражает… Вам просто нужно научиться   себя вести с ними, не реагировать на их нападки — улыбаться, через некоторое время они начнут жрать друг друга