доброе утро уважаемые эксперты! меня беспокоит моя работа, я мечтаю о повышении я мечтаю о руководящей должности ездить заказывать коллекции и чтоб...Диана 09.10.79 место рождения Армения - вопрос №1157247

успешно все получалось у меня, когда это будет и будет ли? когда начать поиск работы чтоб все удачно сложилось?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в конце этого года-начале следующего шансы подняться по карьерной лестнице у вас будут.Ожидайте помощи от мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас вполне это может получиться и в этом году, надо верить в себя.И год у вас идет как надежда на лучшее.Но надо не только надеяться но и делать какие-то шаги навстречу к своей мечте.Поконкретней как-то обоснуйте свою мечту, потому что у руководителя несколько иные обязанности.
Удачи вам и воплощения вашей мечты в реальности!
ваша мечта скоро реализуется, уже в следующем году вас ждут серьезные изменения во всех планах!