Добрый день! Хочу узнать стоит ли мне на что то рассчитывать в отношениях с Григорием (08.11.86) , моя ли это половинка или мы всегда сможем быть только друзьями? Мой ДР 03.11.86. Спасибо - вопрос №1157346

Ответы

Добрый день!) Нет, это не ваша половинка. На серьезное будущее с этим мужчиной не рассчитывайте.