Добрый вечер! Хочу обратится к специалистам. Мне 24, я работаю официантом уже 5 лет. По началу работа очень нравилась, и работал с удовольствием.... - вопрос №1158673

Спустя год работа стала привичкой, и на смену уже выходил «через немогу». Но вскоре к нам пришёл стажёр, который предлождил попробовать «амфетамин» дабы улучшить производительность работы. Употребляли мы его где то неделю. Потом как то всё забылось, и тут нам приходит распоряжение, что надо помоч открыть новый ресторан. Работы там было много, и мы вспомнили нашего «друга». Два дня мы работали в плотном режиме под «амфетаминами», когда на третий день я упал в обморок. Как рассказывали, я немнога потрёсся в судорогах, после чего меня отправили домой. Я недельку отлежался дома, кушал фрукты и тп. Всё забылось, я не употреблял примерно год. Но тут недавно, мне пришлось работать сутки через двое. Замечая, что каждая смена становиться мне трудней, решил «пробить» по знакомым какой-нибудь стимулятор, и наткнулся на кристаллы а29. с 11 утра до 00 вечера употребили с коллегой примерно 0,5 грамма этого порошка, после чего к 04 утра упал в обморок. Я естественно ничего не помню.По рассказам у меня опять были незначительные судороги, плюс ко всему я очень больно прикусил себе язык. Вот уже 3-4 недели я не употребляю даже алкоголь. Но хотелось бы поинтересоваться, что это было за припадка. Хочу отметить, что между припадками (их было два) прошло около 2-3 лет. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Забавный вопрос. Перевожу: «Мы с другом вчера попробовали крысиного яду. Очнулся в реанимации. Что это за фигня, что за приступ такой???» Alex, употребляя нелегальные наркотики, Вы должны знать о ВСЕХ побочных действиях и осложнениях, которые Вас ожидают, включая уголовное преследование и летальные исходы. ГУГЛ Вам в помощь!