Вопрос о личной жизни на неделю: ахметшина ляйсан сабировна, рожден(а) 21.05.1986 из туймазы; ильдар, рожден(а) 12.08.1980 из узбекистан - вопрос №1159003

встречаюсь с ильдаром давно, собираемся создать семью, но его бывшая жена постоянно нам делает пакости я хочу понять чего она пытается добится? меня поссорить с ильдаром или сама хочет к нему вернутся? и почему на сайтах она поменяла свою девечью фамилию на ильдара фамилию? она хочет этим меня разозлить?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, она до сих пор питает чувства к бывшему мужу вот и пытается напакостить.В такие моменты ее надо игнорировать.Все ее попытки не приведут к последствиям, вы будете вместе с Ильдаром.Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Игнорируйте все ее шаги! Женщина живет прошлым и никак не может отпустить его! Многие ее поступки спонтанны. Например, в один момент ей захотелось все еще чувствовать себя его женой, вот она и вернулась к фамилии! Основная ее задача — снова быть с ним! Но он сам не желает такого развития своей судьбы! Для Ильдара его бывшая жена — пройденный этап и глубокое прошлое! Просто не реагируйте. Дайте женщине жить в ее собственных фантазиях насколько бы это Ва не раздражало!
Счастья Вам!!!
А вы спросите Ильдара… почему так? ведь он до сих пор поддерживает отношения с женой… это вы собираетесь за него замуж, а вот  желания у мужчины не просматривается, ему и так хорошо
Здравствуйте.

Не вижу вас вместе и все.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично