Как сложиться судьба этой пары? - вопрос №115928

Здравствуйте уважаемые эксперты! Владимир 03.11.1982г и Ирина 28.05.1987г, брак этой пары сохраниться на долгие года или будет разлука навсегда? Заранее благодарна за ответ!

Ответы

у вас будет серьезный скандал который может перерости в расставание, возможно дело и дойдет до суда… но вот всетаки официального развода невидно, и в перспективе все наладится

Неонила