Фигура диета и изящность - вопрос №115935

v

Здравствуйте ув.експерты. я с детства занималась спортом… были и танцы и секции и легкая атлетика… поетому немогла пожаловтся на проблемы фигуры… но сейчас смотря на себя мне хочется быть более изящной.смотря на свои новые фото могу назвать себя не толстой не худой… крепкой со спортивной фигурой.как то соблюдая 3 месяца режим питания я медленно похудела примерно на 5-7 кило и чувствовала себя идеально.(вес опустилсядо 57-58_, но в основном держится на отметке 62-64… снова набрала до етой черты… но она меня неустраивает.а силы воли пока нехватает..<br /><br />подскажите реально ли стать более изящной имея спортивную фигуру… питания либо спец.упражнения… надеюсь я верно сформулировала все… заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Попробуйте диету Дюкана. Ограничений в меню немного, эффект очень хороший. В основе исключение из рациона круп, макарон, картофеля.

Конечно Вам нужно сбросить хотябы до 55, но можно и больше. Постарайтесть ограничивать себя в еде меньше жирного и поменьше употреблейте жидкости. Проучите утром выпивать стакан кефира обезжиренного или стакан яблочного сока и вечером также, в рацион питания должна входить отварная картофель, или пюре, откажитесь от всего жареного а также от белого хлеба и булочек, замените его на чёрный хлеб или хлебцы.

1.Напиток для похудения. Готовим сами, для этого вам потребуется: листья ежевики – 80 гр., листья березы – 10 гр., листья мать-и-мачехи 10 гр., залить их кипятком в пропорции 1:2. Поставить напиток на водяную баню на 15 минут, дать остыть, затем процедить и пить. Принимать 1 стакан утром, и 1 стакан до обеда.

2.НЕПЛОХАЯ ДИЕТА(из клиники США)

За 13 дней – 7-8(максимум до 12 кг)
Условие: ни капли алкоголя, сахара, соли.
Данный ниже состав продуктов следует принимать без изменений, только тогда произойдёт изменение обмена веществ в организме.После диеты можно питаться как обычно.Во время диеты надо пить 1-1,5 литра кипячёной воды в день.

1 день и 13 день: Черный кофе
2 яйца в крутую, шпинат, помидор
кусок отварного мяса, зеленая салат.
2 день и 12 день: Черный кофе
кусок отварного мяса, зеленая салат
кусок ветчины, кефир.
3 день и 11 день: Черный кофе
Сельдерей(корень)обжарить в растительном масле,1 фрукт
2 яйца в крутую, чашка натёртой моркови, кусок сыра
4 день и 10 день: Черный кофе
1 яйцо в крутую, чашка натёртой моркови, кусок твёрдого сыра
большой фруктовый салат
5 день и 9 день: Черный кофе
большая нежирная отварная рыба(треска)
чашка натертой моркови, сбрызнутая лимоном
6 день и 8 день: Черный кофе, сухарик
большой кусок отварной курицы, зелёный салат
2 яйца в крутую, чашка натёртой моркови
7 день: Чай без сахара
большой кусок отварного мяса,1 фрукт
нормальный ужин(но в небольшом количестве, как без диеты)
С этого дня и по 13 день повторить диету, но в обратной последовательности
с 6 по 1 день.На первой неделе сбавляется почти весь лишний вес, на второй неделе по 150-200 гр в день.Диету следует выдержать до конца, потому что на второй неделе меняется метаболизм, закрепляется снизившийся вес, что позволит затем питаться как обычно.

3.Листья свеклы прекрасно помогают избавиться от лишнего веса. Нужно лишь приготовить из них отвар, настоять его пару часов и пить перед едой в течение трех недель.

По словам диетологов, этот отвар прекрасно стимулирует обмен веществ и снижает всасывание жиров. А значит, снижает ваш вес и приводит фигуру в порядок.

Здравствуйте! В снижении подкожного жира эффективны статические нагрузки. Прочтите мою статью на MedLinks.ru  в разделе «Здоровье и красота».  Вот ссылка: http://www.medlinks.ru/article.php?sid=46547  Может Вам она поможет сформировать фигуру ту, которую хототе.