На новом ноутбуке не грузятся файлы на некоторые сайты. Интернет - usb билайн. На стационарном компе с этим же интернетом все работает. В чем проблема? - вопрос №1160292

Дополнение автора от 26.08.14 18:47:13
Может я не правильно выразился. Я загружаю файлы не с сайта, а на сайт. На соседних двух машинах работает, а на новом, как будто что-то не дает отправить файл.
2 ответа

Ответы

Скорей всего у Вас просто не выдается окно запроса на сохранение файла. Это можно изменить в настройках браузера. Проверьте папку загрузки. По умолчанию файлы сохраняются именно туда.
Причин может быть много. Например, firewall. Он блокирует не только входящий, но и исходящий трафик. Проверяйте.