при запуске любого приложения стал запускаться браузер(который стоит по умолчанию) и из за этого некоторые игры перестали работать в основном игры он-лайн - вопрос №1160398

Ответы

Здравствуйте я опишу вашу ошибку чтобы повторно она не совершалась. Скорее всего когда вы открывали какой то файл то небыло приложения которое бы его открыло и вы попытались его открыть из списка предоставленых приложений но не обратили внимание что внизу окна стояла галочка с надписью что такие файлы будут всегда открываться в этом приложении в итоге как я понимаю у Вас теперь при открытии любого приложения выскакивает одна и та же программа.В будущем следите когда такое происходит и убирайте галочку возле этой надписи.