Вопрос о личной жизни на неделю: Анастасия - вопрос №1160479

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, личная жизнь не клеится совсем! Скажите пожалуйста когда я встречу человека которого полюблю сама и полюбит меня, и выйду замуж. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, еще не встретили вы просто своего мужчину, свою любовь.
Карты показывают встречу в следующем году и любовные отношения с последствиями.Счастья вам!