будут ли перемены - вопрос №116068

Здравствуйте! Изменится ли в ближайшие полгода личная жизнь и финансовое положение? Будет ли улучшение? Елена 18 мая 1975 г.р.в Оренбургской обл. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… с финансами без изменений до конца этого года… в личной жизни — хорошие перемены, начало новых отношений, но не нужно никого из себя строить, будьте такой какая вы есть, открытой… не пытайтесь быть лучше, будьте собой… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В ближайшие погода у Вас будут перемены, улучшения в личной жизни.Ситуация с работой наблюдается стабильная и без особых изменений.

Всего Вам хорошего! Досвидания!

Здравствуйте!!

На ближайшее время в личной жизни, всё останется как есть — застой!

В финансовом положении, идут препятствия росту, уныние Ваше. совет, изучить то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других.

Удачи Вам!!

Здравствуйте! В личной жизни, к сожалению, ничего нового пока нет.Для перемен в работе и фин.положении Вам не достает уверенности и настойчивости.

В личной жизни намечаются хоть и небольшие, но подвижки.

В работе без особых перемен, Ваш энергетический уровень сейчас чуть снижен.

Через 4-6 месяцев начнется его рост и тогда вероятно улучшение финансового положения.

Здравствуйте, ваши ожидания оправдаются. В течение чуть больше, чем полгода, финансовое положение изменится в лучшую сторону. Личная жизнь пока что без изменений, скорее всего в этой сфере одних ожиданий не достаточно, нужны более активные действия. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA