У меня много серьезных заболеваний. А в ноябре еще и травму ног получила. Меня мучают вопрос: смогу ли я восстановиться без повторной операции? И еще... - вопрос №1160697

мне надо переезжать для самостоятельной жизни, но я жутко боюсь. Анна (д.р 30-10-1987 23:25 Санкт-Петербург ) Спасибо))
2 ответа

Ответы

а вам не приходила в голову мысль что не все так просто… что есть причины… которые стоит удалить… исправить… и жизнь станет иначе выстраиваться…
Вы сможете восстановиться, но если есть рекомендации врачей, им все таки следует подчиниться. И не надо бояться самостоятельной жизни, для вас она пойдет на пользу.