скажите мы будем снова вместе, парой? заранее спасибо оля 06.11.87 и саша 28.09.81 - вопрос №1161345

Лучший ответ по мнению автора

будете. Судьба к вам благосклонна, вам дали еще один шанс в любви, этот шанс для вас будет последним, хорошая карма на еще один поступок, ваши возможности не безграничны, будьте благодарны судьбе за новую любовь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA