Нашла на улице кольцо, красивое, бижутерия. Не меряла, к чему это? Возможно нужно выбросить или можно носить? Спасибо. - вопрос №1161407

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

смотря где нашли… это может быть просто потеря… обычно откуп от негатива делают на золото или в крайнем случае на серебро…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вещи привязывают негатив — на кольца — одиночество. Вы подняли и взяли себе — сейчас подбирать ничего нельзя