здравствуйте, скажите пожалуйста как можно попасть на любительские соревнования по боксу. - вопрос №1161703

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Узнайте о предстоящих турнирах в Вашем городе или близлежащих городах, свяжитесь с организаторами по контактной информации и вперед. :) Многие школы бокса проводят соревнования для новичков и выше, поэтому если захотите, всё получится. :)

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучшие.

удачи в бою! ;)