Сон о больших собаках Я с ними гуляла. При чем одна собака на поводке,а две без.Пришло время идти домой и я побоялась,что не смогу сразу всех спокойно довести домой, т.к.... - вопрос №1161796

вокруг было много дворняжек разного размера и я боялась, что может быть драка. Я всех довела до ближайшего чужого дома, а из него решила по одной переносить в свой дом. Взяла одну на руки, она очень тяжелая, я долга шла через двор, собаку постоянно прятала от других собак, защищала, тяжело нести.И мысль была только одна-эту донесу, а вторая кажется полегче в весе, будет не так сложно

Лучший ответ по мнению автора

Собаки во снах учителя, друзья.помощь друзьям от вас потребуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у  вас в жизни будет три хороших друга(подруги)… вы конечно немного будите сомневаться в 2 из них… но это напрасно…
К друзьям, очень хорошим которые вам всегда помогут

@ SOFIA CHERNAYA