Вопрос о личной жизни на неделю: Aleksander, рожден(а) 28.01.1987 - вопрос №1161950

Сны. Сначало был сон будто мне говорят скоро ты умрёшь. И буквально сразу же девушка заявила что любит меня только как друга, и это после нормальных долгих отношений. На следующий день(тоесть сегодня) снится как она стояла на крыше и упала, но там не высота не больше 2х этажей, и я побежал звонить в скорую. Что или какие удары судьбы вновь ожидать? Благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши сны чётко подсказывают Вам переживания и не приятные события в жизни. Сегодняшний сон говорит, что развития отношений в нормальном русле с этой девушкой не будет, хотя Вы и пытаетесь ещё как-то их сохранить, но, вероятнее всего, вы расстанетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить вы  будете долго, отношения  будут не на том уровне — к расставанию