Меня зовут Зайнаб 26.04.1980 когда выйду замуж - вопрос №1162139

будут ли дети семья
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Когда? Как только будете готовы к этому. Всё в ваших руках. Это произойдёт, когда Вы будете готовы принять этот бесценный дар любви. А к приходу Любви надо быть еще и готовой, надо учиться любить.

В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

СУДЬБУ ВЫИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытой миру, любви, быть готовой принять этот дар.

Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его.

Если хотите поработать, над тем, чтобы научиться заводить и строить гармоничные отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака, обратитесь за помощью к психологу. С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам и любви!
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров