Челябинская область

добрый день, расскажите пожалуйста, как правильно писать отчество с окончанием оглы, если в свидетельстве о рождении оглы пишется без тире и можно ли писать с окончанием на -вич. Отчество-Эмиль Оглы - вопрос №1162363

Ответы

указывать свое отчество Вы обязаны согласно документу удостоверяющему личность т.е. паспорту например.