родилась 14051968 в среду в20 00 в городе мурманске прошу скажите как сложиться личная жизнь и о детях - вопрос №1162707

Дополнение автора от 30.08.14 06:48:57
постоянно нуждаюсь в деньгах мне их катастрофически не хватает хотя много работаю и в роди бы не много во хочу с уважением ирина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. О детях что бы говорить — то не мешало бы и их гороскопы изучить, а дети рождаются когда есть с кем их зачинать.

 что касается Вас  то сперва нужно изучить гороскоп на предмет того что было по судьбе раньше, и если это совпадает с реальностью, тогда можно смотреть и то что может быть в будущем.

А так  в гороскопе много противоречий,

 и нужно разбираться как на самом деле все обстоит и обстояло.

В данный период интерес  к оккультным наукам,

большие изменения в марте следующего года, и если Вас интересует сфера личных отношения- с августа 2015 года так же могут быть изменения

Лучший ответ по мнению автора

Натали