Москва

Если в дальнейшем удасться постоянно прописаться в Химках (то есть получить еще и внутренний Российский паспорт), то можно ли будет по Российским законам так же оставаться жить в Армении или нет? - вопрос №1162758

Добрый день! Сейчас у меня есть Российский загран паспорт и я живу в Армении, но Армянского гражданства нет. Если в дальнейшем удасться постоянно прописаться в Химках (то есть получить еще и внутренний Российский паспорт), то можно ли будет по Российским законам так же оставаться жить в Армении или нет? Мой емайл; kparvanyan@inbox.ru Спасибо заранее за ответ!

Ответы

Жить в Армении Вы конечно можете, а вот если у вам гражданство Армении, то при получении Российского гражданства Вы обязаны уведомить об этом ФМС.