У меня на ноуте в автозагрузке: Intel(R) Common User Interface (igfxtray.exe) Intel(R) Common User Interface (hkcmd.exe) Intel(R) Common User Interface (igfxpers.exe) Microsoft Windows Script Host - вопрос №1163647

Power Management
IAStorIcon

Что это все такое? И можно, или нужно их отключить? IAStorIcon — Intel Rapid Storage Technology (думаю, ее все же лучше оставить?).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все перечисленные компоненты нужно оставить в автозагрузке!
Они устанавливается вместе с драйверами на чипсет Intel. Эти программы имеет важное значение для стабильной и безопасной работы компьютера и не должны быть выключены.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк