Вопрос о личной жизни на неделю: Татьяна, рожден(а) 10.04.1990 из Лохвица - вопрос №1163702

Здравствуйте. Мне приснилось, что под столом в траве я обнаружила несчетное количество колец и принялась их собирать. Золотые в один мешочек, а обычные — в другой. Их было очень много. Чтобы это значило? Спасибо
1 ответ

Ответы

Находка, это всегда приобретение, а вот что человек приобретает, зависит от вида кольца. Золотое украшение говорит о богатстве нового знакомого, правда не обязательно что он  будет богат — скорее его духовный мир это богатство. Простые кольца  -  простые люди.
Так что кольца  снились к друзьям и знакомым.

✅Настасья Павловна✅