Кировская область

можно ли ложить на кредитку свои деньги и снимать их без комиссии? - вопрос №1163936

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почитайте свой договор. Как правило, все кредитные карты могут работать как дебетовые, то есть сверх кредитного лимита вы свободно распоряжаетесь своими деньгами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас все написано в условия обслуживания карты соответствующего банка. Почитайте внимательно.
Добрый день. Вам следует внимательно изучить условия договора и тарифы банка. Однако при всем при этом, не рекомендую использовать кредитную карту как для пополнения и снятия собственных средств. Во избежание возможных недоразумений в виде списания комиссий, советую оформить для указанных целей дебетовую карту.