Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста это у нас уже окончательный разрыв отношений? Я, Татьяна (16.04.1966), он Вячеслав (7.01.1968). - вопрос №1164340

1000 p
Отношения прекращены более месяца. У меня еще чувства к нему остались. А есть ли еще чувства у него ко мне?
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна. Это не первое расставание у Вас с Вячеславом и не последнее. Примирение будет довольно скоро. Взаимные чувства не дадут Вам расстаться.
Отношения не самые простые, много не решенных проблем видно между Вами, но отпустить друг друга Вы не в силах…
Работа с энергетикой Вашей пары сможет сдвинуть с мертвой точки Ваше отношение к друг другу.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, несмотря на расставание окончательно точки в ваших отношениях еще нет. Примирение будет затяжным, но самое главное результат, не правда ли? Наберитесь терпения и дайте времени сделать свое дело, а оно как говорится лечит и все расставляет на свои места.
Здравствуйте Татьяна! Есть специальный расклад на взаимоотношения «Двое», где четко видна вся перспектива ваших взаимоотношений. Он сейчас занимается юридическими документами и через полгода ваши отношения могут придти полностью к окончательному разрыву — времени у вас разобраться и уладить максимум полгода. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
По раскладу таро: нет, не окончательный разрыв, временный период, связь еще осталась, но вот с его чувствами сложнее, его жизненные обстоятельства не способствуют вашим отношениям, как ему кажется, есть стремление к вам, но препятствия, в его понимании, непреодолимые (возможно, семья), он чувствует себя заложником обстоятельств, поэтому соглашается на малое.
Солидарен с Сергеем. Это еще не конец, ваша пара вновь воссоединится. Возникнут вопросы — обращайтесь в личку.
Здравствуйте!
Что у вас, что у мужчины чувства есть — ссора и немного непонимания в отношениях — для вас обоих сейчас тайм-аут. Вы чувствуете, что не можете без этого человека. Вячеславу  же трудно самому себе признаться что ему очень тяжело без вас, однако он гордый и с характером и будет как партизан  выжидать в окопе. Не переживайте он  скоро созреет, в октябре у вас будет примирение — не торопите его — это главное.Ему просто нужно понять что вы именно его женщина и всё!
Удачи вам и всех благ!
Не забивайте голову дурными мыслями.Все ушло в далёкую даль и отношения обратно не вернёшь, а если и попытаетесь ни к чему хорошему не приведет. Дважды разбитую чашку не склеить.
Вам необходимо отдохнуть друг от друга, собраться с мыслями, привести дела в порядок. Временная пауза в отношениях пойдет вам только на пользу. А потом с новыми силами вы их продолжите.
Возобновление отношений не будет продолжительное время, он должен разочароваться в других чувствах, прежде чем вспомнит о былых с вами.
По информации отношения ваши закончены.Вспоминает Вячеслав вас, думает.Не против общения.Но не более.Пора отпустить и вам мужчину.У вас к нему осталась недосказанность, с этим надо приватно работать.
Отношения не окончены еще.Временное расставание.Застой в отношениях, Должен быть перелом, затем уже как новое дыхание, поворот к лучшему.
Это уже разрыв между вами другая девушка которая занимает его сердце он о вас вспоминает только когда ссорится с ней. Но воспоминания остаются при нём возвращать всё обратно он не хочет.
Доброе утро. С его стороны четко видно сильное притяжение к вам, как физического плана, так и сердечного. Мужчина любит вас, но внутри него куча претензий в ваш адрес, то не нравится, се не нравится. Но как говориться сердцу не прикажешь и чувства у него никуда не деваются к вам. В будущем будет восстановление связи.
Да. чувства остались. максимум через месяц вы будете опять вместе.
Нет он к вам ещё вернётся и у него остались чувства,, вы помиртесь, е сожалению нетнадолго, хотя все в ваших руках
Здравствуйте! Мужчина имеет здравый смысл и трезвый подход к отношениям, В данном случае он принимает ситуацию, как паузу в отношениях. Он также надеется и на Ваш зрелый подход и то, что Вы не будите делать скоропалительных выводов. Чувства остались и после этой паузы возможен период обновления, и снова пылкие и страстные отношения. По картам Вам должно быть известие.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, разрыв окончательный. Чувства ушли.

Да, еще не угасли, но Вам следует торопиться, если не хотите его потерять окончательно. Очень важно сделать три вещи. Думаю первые две Вам хорошо известно, а третье — если есть физический контакт, в смысле общение, то попробуйте поговорить о сути конфликта. Если все пункты выполнить искренно и добросовестно, обычно этого бывает достаточно, чтобы наладить отношения.

Успехов и взаимности!

У Виталия есть чувства к Вам, но в его жизни присутствует проблема, которая сводит «на нет» все его движения в плане отношений. Нужна мощная мотивация для него, чтобы он вышел из этого состояния.
Открыл карту комбинация тузов показывает хотя было ссора хотя он пьет но вы будете вместе. такой комбинации тузов говорит чтобы не произошло вы будете вместе. ждите его примирения будет уже в этом году.
Хитрость, кто-то хочет обокрасть вас, планирование махинации, ловля добычи, быть начеку, ваша животная природа может все испортить.(нет чувств, есть обман и подстава).
Очень сильные сразу чувства пошли, как открыла Ваш вопрос. Есть очень большое притяжение еще между Вами, много всего идет — скорее всего, отношения кармические. По поводу будущего, скорее могу сказать, будут сомнения с его стороны, этакое состояние полусвета — ему сложно смотреть на Вас и то, что между Вами было. Пока воссоединения не показывают, Вам нужно работать с Силой, которая внутри Вас и подчас бывает разрушающей. Обращайтесь, с этим можно и нужно работать.
Здравствуйте Татьяна!
Понимаю, что еще не все перегорело. Но честно, зачем вам пьющий и ревнивый человек? Но вы и вместе не можете, и порознь тоже плохо. Вообще окончательное решение за вами. У вас кармическая связь, поэтому ее так трудно разорвать. Но совместимость не особенная, много конфликтов и противоречий.
Удачи
у меня вышло вот что — вы с ним работаете вместе? у меня вышло что он работает ради денег, то есть он не рассматривает работу как место для личной жизни и романов, для отношений. нет соблюдения территориальности, нет личностных границ в отношении и ему это не нравится. подсознательно он очень сильно зависим от социальных норм, которые диктует общество, он не может от них избавиться и получается, что он мнение окружающих ставит превыше того, что мог чувствовать. все, что касается вас — для него все спонтанно, все решения он принимает на эмоциях, по настроению, как захотел так и сделал. но прогноз касательно отношений — неблагоприятный у меня получается, выходит диск дисбаланса, плохой совместимости в паре
Вы не о такой жизни мечтали, какая у вас была с этим мужчиной, вы боитесь одиночества, поэтому и готовы прощать ему все и верить в светлое будущее, хоть и его возврат возможен, но радости вам он не принесет. Простить, понять, отпустить его и начать новую жизнь самый подходящий для вас вариант.
Здравствуйте, отношения  очень сложные и во многом разрушительные для вас. Он человек с проблемами на энергетическом уровне. У него идут сильные пробои на астральном теле, от этого происходит огромный отток энергии и чтобы поддерживать себя ему необходимо питаться энергетикой другого человека. Вы ему отдавали очень много энергии, это даже сказалось на вашем здоровье, так как произошло сильное истощение.
Выходит что у вас на нем сильная зависимость — и он этим постоянно пользовался, он знает что вы без него не можете, поэтому постоянно вас отталкивал от себя и после ждал. когда вы сама к нему вернетесь. И сейчас он ждет вашего возвращения. То что вы сама придете и опять пойдете на его условия.
Отношения у вас будут продолжаться, но если все будет в таком же русле — вы долго не протянете. Вам необходимо брать управление в свои руки. чтобы спасти и себя и свою жизнь. Мучения нужно прекрашать и начать путь к счастью
Добрый день! Вас попытается соединить какая-то родственница. Но ваши отношения не изменяться. И Вячеслав будет с другой. Она у него есть и сейчас.
Доброго здоровья !
Даже непонятно почему вы не понимаете друг друга. Появилась раздражительность из-за мелочей, что вообще не имеет никакой значимости. Оно того не стоит. Ваши отношения спасет дипломатический подход к вещам. Не затягивайте со временем. Действуйте смело. Каждый примете критику и извлеките урок. Не надо обвинять друг друга. Просто поговорите дружелюбно. Ваши взаимные чувства спасут отношения.

Благодати вам !
нет не окончательный разрыв.Вам нужно либо наладить отношения с этим мужчиной, либо завершить с ним отношения., так как незавершенные отношения с этим мужчиной вам не дадут выстроить новые отношения.
Здравствуйте, Татьяна!.. В вопросе отношений Вам выпала карта 4 Жезлов, карта означает построение крепких отношений, основанных на любви и доверии, а также предзнаменует брак.Отношения не завершены.Сроки брала на три месяца.В течение этого периода вы сойдетесь.Если остались вопросы — напишите в чат.
будущего этим отношениям не видать
я вижу разрыв, отношения давно закончились, примирение не вижу, любви у него нет к вам, и я вижу другую женщину, живет с  ней.

Вижу желание забыть вас, очень сильна гордыня. Снитесь ему постоянно. Нужно ли вам мириться — решать  только вам
Я у вас с ним никакого разрыва не вижу ибо с октября я у вас вижу с ним будут серьёзные и очень близкие взаимоотношения и поэтому я вам советую и поэтому ваши чувства к нему полностью оправдаются и я вижу что новый год вы встретите вместе и в хороших отношенниях
Здравствуйте, Татьяна.
Чувства у него есть, более того, он придёт к Вам сам, но захотите ли Вы принять его, ведь всё идёт по кругу и Вы чётко осознаёте, что такое будущее Вам не подходит.
Либо кардинальные перемены с ним, либо без него.
Больше идёт за разрыв, да будет больно и непросто.
Всех благ.
Здравствуйте, Татьяна!
Ваша проблема глобальнее, чем Вы видите. Разрушенный канал семьи, результат родового негатива по обеим линиям, не даст Вам быть ни с кем. Ни с Вячеславом, ни с кем другим.
С уважением, Вероника Варно